Главная | RSS Среда, 20.02.2019, 12:33

ZZZ

1 февраля

В рамках "Года здоровья", объявленного и.о. Губернатора Астраханской области С.П. Морозовым, в школе прошёл  День Единых Действий - челлендж "Здоровье"

26 января

Ученики 6-8 классов посетили фотовыставку "100 лет сохраняя будущее" в выставочном комплексе "Цейхгауз".

в декабре

С целью формирования толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья были проведены "Уроки доброты". Был продемонстрирован документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Санкт-Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

11 и 13 ноября

Учащиеся школы смотрели трансляцию открытых уроков, прошедших в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации ПроеКТОриЯ

100-летний юбилей.

В старших классах прошли Всероссийские уроки, посвященные жизни и творчеству Александра Исаевича Солженицына.

26 октября

И в юные, и в молодые годы Иван Сергеевич Тургенев не...

200-летний юбилей.

В старших классах прошли Всероссийские уроки, посвященные жизни и творчеству Ивана Сергеевича Тургенева.

ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор в школьную команду КВН. Ждём талантливых, весёлых и находчивых.

Обращаться к зам. директора по ВР Рахматулиной Елене Вячеславовне.

ВНИМАНИЕ!

Объявляется конкурс компьютерных презентаций среди учеников 6-8 классов "Мы разные, но вместе мы Россия", посвящённый Дню народного единства. Конкурс проходит с 15 по 31 октября 2018 г.

Положение о конкурсе.

12 октября

В школе прошла праздничная Покровская ярмарка. Школьники показали свои таланты, было ярко и весело.

сентябрь

В сентябре прошла декада физической культуры и спорта, посвященная Дню Города "Любимому городу - здоровое поколение". Она была насыщена школьными и городскими мероприятиями, запомнились торжественное открытие и подведение итогов на заключительное линейке, где были вручены награды победителям соревнований. Особенно понравился День Здоровья.

3 сентября

3 сентября во всех классах школы прошли Уроки Нравственности "Помнить, чтобы жить!", посвященные солидарности в борьбе с терроризмом

1 сентября

Первого сентября в школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Прозвенел звонок к началу учебного года. Песни, танцы, сердечные поздравления и напутствия ученикам тепло встречены участниками праздника. Администрация школы, старшеклассники торжественно поздравили первоклассников с вступлением в новый этап их жизни, пожелали успешной учебы, радостных открытий, здоровья. В небо взлетела гроздь шаров цветов российского триколора. После  линейки проведены Уроки Нравственности, посвящённые Флагу Российской Федерации.

11 И 25 АВГУСТА В ШКОЛЕ ПРОШЛИ СУББОТНИКИ. УЧАСТВОВАЛИ УЧИТЕЛЯ, ШКОЛЬНИКИ, РОДИТЕЛИ.

БЛАГОДАРИМ  ЗА ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ ШКОЛЫ К НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА.

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

«  Февраль 2019  »