Главная | RSS Вторник, 16.10.2018, 17:36

ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор в школьную команду КВН. Ждём талантливых, весёлых и находчивых.

Обращаться к зам. директора по ВР Рахматулиной Елене Вячеславовне.

ВНИМАНИЕ!

Объявляется конкурс компьютерных презентаций среди учеников 6-8 классов "Мы разные, но вместе мы Россия", посвящённый Дню народного единства. Конкурс проходит с 15 по 31 октября 2018 г.

Положение о конкурсе.

12 октября

В школе прошла праздничная Покровская ярмарка. Школьники показали свои таланты, было ярко и весело.

сентябрь

В сентябре прошла декада Физической культуры и спорта, посвященная Дню Города "Любимому городу - здоровое поколение". Она была насыщена школьными и городскими мероприятиями, запомнились торжественное открытие и подведение итогов на заключительное линейке, где были вручены награды победителям соревнований. Особенно понравился День Здоровья.

3 сентября

3 сентября во всех классах школы прошли Уроки Нравственности "Помнить, чтобы жить!", посвященные солидарности в борьбе с терроризмом

1 сентября

Первого сентября в школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Прозвенел звонок к началу учебного года. Песни, танцы, сердечные поздравления и напутствия ученикам тепло встречены участниками праздника. Администрация школы, старшеклассники торжественно поздравили первоклассников с вступлением в новый этап их жизни, пожелали успешной учебы, радостных открытий, здоровья. В небо взлетела гроздь шаров цветов российского триколора. После  линейки проведены Уроки Нравственности, посвящённые Флагу Российской Федерации.

11 И 25 АВГУСТА В ШКОЛЕ ПРОШЛИ СУББОТНИКИ. УЧАСТВОВАЛИ УЧИТЕЛЯ, ШКОЛЬНИКИ, РОДИТЕЛИ.

БЛАГОДАРИМ  ЗА ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ ШКОЛЫ К НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА.

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

«  Октябрь 2018  »