Главная | RSS Пятница, 15.12.2017, 20:42

Официальный сайт

МБОУ г. Астрахани

СОШ № 59


 
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 439
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Олимпиады, конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С победой в городском сетевом конкурсе "Компьютерная страна: От Кирилла и Мефодия до Интернета"

Алекперову Зейнаб,  5а класс,  - I место в номинации "Компьютерный дизайнер", 

Гусеву Юлию,  6б класс,  - I место в номинации "Мультимедийная презентация", 

Конорову Елену, 7б класс,  - I I место в номинации "Мультимедийная презентация"

Князькину Елизавету,  5а класс,  - I I место в номинации "Компьютерный дизайнер"

Маякина Никиту, 5а класс,  - I I I  место в номинации "Компьютерный дизайнер"

подготовили учеников Гельвих Л.С., Попова А.Ю. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Агиттеатр "ЧиП" с победой  на VIII фестивале детских экологических театров "Через искусство к Зелено Планете",  прошедшем в апреле 2013 года  

  - I  место в номинации "За вклад в развитие экологической культуры,  руководители - Гаврилова Г.Т., Рязанова В.С. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С победой в городском фонетическом конкурсе на иностранных языках, прошедшем с 1 по 12 марта 2013 года 

Калиеву Камиллу, 6 класс,  - I I место,  учитель Рыбин М.А.;

БЛАГОДАРИМ 

за участие Чувилину И., Арсланову Д.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

22 марта в Областном центре развития творчества детей и юношества состоялся открытый  областной конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "Начинай",  и у нашей школы два первых места:

Проект "Славой овеяны их имена",  Желвитская Юлия, Кривых Антон,  7 а класс (руководитель  Иралиева В.М.); 

проект "Проблема чтения и воспитание через чтение",  Чикишева Кристина, Соборук София,  7 б класс (руководитель  Попова А.Ю.);

проект "Исследование различных видов хлеба", Пухальская Тамара, Косарлукова Елена,  6 а класс (руководитель  Ильна Д.Д.) - второе место.

Благодарим за участие:

Рыбальченко Д., Ахвердиева М., 6 б класс, за проект "Исследование качества молока " (руководитель Маринкина Л.Ф.); Гулинян Т., 5 б класс, за проект  "Улица, на которой ты живешь" (руководитель Бекенова Л.И.).   

21 марта в Областном центре развития творчества детей и юношества состоялся открытый  областной конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "Начинай" для учеников начльных классов.  Наши юные исследователи приняли участие и заняли призовые места в номинации "Зеленая планета": 

проект "Домашние питомцы",  группа обучающихся 1 а класса (руководитель Аюпова Ф.А.) - I место; 

проект "Луна",  Козьмин Владимир,  2 а класс (руководитель  Макарич Л.А.) - I I место;

проект "Синичкин календарь",  гпруппа обучающихся 2 б и 4 б классов   (руководители   Гузова Т.С., Чернышова С.В.) - I I I место. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

28 февраля состоялся областной конкурс исследовательских проетов "Астрахань-500",  и у нашей школы снова есть призовое место в самой многочисленной номинации "Ими гордится Астрахань". Над проектом "Славой овеяны их имена" работали обучающиеся 7 а класса, представляли проект Желвитская Юлия, Кривых Антон  (руководитель  Иралиева В.М.). Поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С победой в интеллектуальной игре для школьников "IQ марафон" 

команду "КОД" -  III  место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С победой в городском экологическом марафоне "Знай и люби природу родного края" 

команду "Исток" -  I место,  учитель - Маринкина Л.Ф.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С победой в городской олимпиаде по математике среди обучающихся 5-х классов

Хохлову Виолетту  -  III место,  учитель - Филипьева Н.Г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С победой во  II городском конкурсе юных журналистов "Будущее начинается сегодня"

Шишкину Валентину, ученицу 10 а класса - диплом III степени,  учитель - Шишкина Н.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призеров фестиваля художественного творчества работников образования города Астрахани "Созвездие талантов"

Гельвих Л.С., учителя информатики, в номинации "Ходожественное слово, литературное творчество, синтез жанров" - III  место;

Утянову Е.В., учителя ИЗО, в номинации "Планета умельцев" - III  место. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С победой в городском конкурсе "Дорога глазами детей"

Горшколепову Валерию в номинации "Живопись" - I место,  Учитель Утянова Е.В. ;

БЛАГОДАРИМ 

за участие Грехову Анастасию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С победой в городском конкурсе сочинений на иностранных языках "Выдающиеся астраханцы 20 века"

Шишкину Валентину, ученицу 10 а класса - I место; учитель - Конеева Р.Р.

Третьякову Дарью, ученицу 7а класса - I место; учитель - Трасенко С.О. 

Крыльцову Викторию, ученицу 5а класса  - III  место; учитель - Сероглазова Н.В.

БЛАГОДАРИМ 

за участие в конкурсе Бакунц Сергея (9 класс); Михонову Валентину (6 класс). 


Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Информер праздники сегодня

    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz