Главная | RSS Понедельник, 27.05.2019, 00:05

План воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

План научно-методической работы на 2018-2019 учебный год

План внутришкольного контроля

План работы по профилактике асоциального поведения учащихся

План подготовки к государственной итоговой аттестации

Комплексный план работы школы на 2018-2019 учебный год

Классным руководителям

Положение о классном руководителе

Положение о школьной форме

Приказ  "О результатах мониторинга исполнения п. 3.2. Правил внутреннего распорядка учащихся в части ношения школьной формы"

Памятка по работе с детьми, проявляющими девиантные формы поведения

Анкета для родителей (законных представителей) обучающихся

Приказ "Об усилении антитеррористической защищённости и пожарной безопасности при проведении торжественных линеек, посвящённых празднику «Последний звонок» (актуально)

Приказ "О проведении смотра-конкурса «Open-air» по благоустройству и озеленению территории школьного двора, посвященного Дню Земли"

Положение об организации и проведении школьного конкурса «Open-air» по благоустройству и озеленению территории школьного двора среди классных коллективов

Схема распределения участков пришкольной территории для благоустройства и озеленения среди классных коллективов школы

Примеры идей для озеленения и благоустройства территорий школ

Концепция национального проекта "Развитие образования"

Национальный проект "Образование" на период с 1 ноября 2018 по 31 декабря 2024 года

Государственная программа Российской Федерации  "Развитие образования" на 2018-2025 годы

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования (актуально!)

Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством просвещения РФ для реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (актуально!)

Проект учебного плана среднего общего образования. Универсальный профиль (ФГОС) (актуально!)

Требования к структуре и оформлению рабочих программ для уровня среднего общего образования (ФГОС) (актуально!)

Проект Положения о формировании фонда оценочных средств (актуально!)

Письмо Министерства образования и науки РФ "О внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ (актуально!)

Положение о ведении электронного журнала

Оценки и домашние задания размещаются в день проведения уроков в I смену до 15.00 час., во II смену до 20.00 часов. Педагогическим работникам запрещено допускать к работе в электронном журнале под своим логином и паролем учащихся.

Приказ об усилении пожарной безопасности

Приказ об усилении антитеррористической безопасности

Инструкция по действиям при возникновении террористических угроз и чрезвычайных ситуаций

Заявление об изучении родного языка (классным руководителям для работы с родителями)